/БГУИР/ФКСиС/ПОИТ/751005
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Универ » Как вам препод ТЭЦ`a (пз лр) (Ваше мнение о Пригаре Виктории Николаевне)
Как вам препод ТЭЦ`a (пз лр)
Вы считаете что Пригара В.Н.
1. Отличный препод [ 1 ] [16.67%]
2. Толковый препод [ 0 ] [0.00%]
3. Адекватный препод [ 1 ] [16.67%]
4. Неадекватный препод [ 2 ] [33.33%]
5. Нифига не адекватный препод [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
REx07Дата: Среда, 24.09.2008, 20:36 | Сообщение # 1
root
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
В комментах обосновываем свой выбор. По мне так наблюдается явный нед..... не суть)) а так вполне нормальная такая тетка)).

Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой. © Высший разум. Futurama
 
winny32Дата: Среда, 24.09.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО долбанутая
 
MaxFlomasterДата: Среда, 24.09.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
таких надо на кафедру мочеиспускания и каловыдеения отправлять пожизненно))) она вые*** много, сукованка...
 
phoenixДата: Среда, 24.09.2008, 21:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
а в чем разница между п.5 и п.4?:)))

Не говорите куда мне нужно идти.. Все равно не пойду!!

 
flashsashДата: Среда, 24.09.2008, 21:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Она нормальная! Проста не нада бы как Никитос сёдня выёбывацца, типо я такой крутой, мне похуй на ваш предмет! Сдам!
 
REx07Дата: Среда, 24.09.2008, 21:48 | Сообщение # 6
root
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
а в чем разница между п.5 и п.4?:)))

Ну это так, для хохмы, а вообще есть же просто психи, а есть долбанутые психи, вот здесь примерно та же аналогия.
Quote (flashsash)
Она нормальная! Проста не нада бы как Никитос сёдня выёбывацца, типо я такой крутой, мне похуй на ваш предмет! Сдам!

От у меня примерно та же мысль, но все-таки препод должен доносить знания до людей, а не обламывать их.
"И не таких обламывали" (с) Пригара В.Н.


Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой. © Высший разум. Futurama
 
alex89Дата: Среда, 24.09.2008, 22:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: 751005
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
про Дениску и я согласен....спокойней мля надо....а так х.з. порой прикольно

Хорошо, когда есть о чем поговорить... Но еще лучше, когда есть о чем помолчать.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете.

 
Форум » Общее » Универ » Как вам препод ТЭЦ`a (пз лр) (Ваше мнение о Пригаре Виктории Николаевне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
asd | | Частные объявления аренда квартир в г. реутов | Объявления продам куплю радиодетали | Продам квартиру объявление бесплатное | Бесплатная доска объявлений сдам в красноярске | Доска объявлений.сниму желье | Объявления продаю дачу омск | Разместить объявление новороссийск | Моя реклама смоленск подать объявление | Объявление сдам комнату в санкт-петербурге от хозяина | Бесплатная доска объявлений аренда офиса без посредников и комиссий | Продам учаток частные объявления | Аренда жилья объявления москва | Аренда квартиры форум-объявления | Отдых в одессе сниму квартиру добавить объявление | Объявления аренда недвижимости киев | Частные объявления продам ноутбук г.екатеринбург | Частные объявления снять квартиру в санкт | Газета харьковский курьер объявления продам мебель | Частные объявления аренда дачи, коттеджа | Г белово кемеровская область объявления продам сдам возьму ссуду займы | Продам удобрения бесплатные доски объявлений | Объявления в сдача квартир в наем в с-пб | Продам дом в деревне владимирской области - объявления от хозяина