/БГУИР/ФКСиС/ПОИТ/751005
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша группа » Бухланство » Фтанг! (Пачиму группа не разу не собралась?!!)
Фтанг!
REx07Дата: Среда, 10.10.2007, 01:36 | Сообщение # 1
root
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Собсна, уже месяц как прошел, а мы как следует вместе даж пЫфка не попили, мы одногрупники спрашиваеццо или зачем?

Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой. © Высший разум. Futurama
 
SeregaДата: Среда, 10.10.2007, 23:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот енто правда, нуна че-то мутить, а то как не родные!
 
alex89Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 05:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: 751005
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так! Слушаем мою команду-просьбу-пожелание-приглашение-и далее в таком же духе. 26 ОКТЯБРЯ - 28 ОКТЯБРЯ после занятий идем куда-нить всей групой. Культорг в курсе. Он же и ответственный.

Добавлено (Сегодня, 06:47)
---------------------------------------------
И еще один момент! У кого есть цифровики, берите их с собой! Чтобы на память че-нить осталось


Хорошо, когда есть о чем поговорить... Но еще лучше, когда есть о чем помолчать.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете.

 
REx07Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:33 | Сообщение # 4
root
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот так и надо, ато.. Тока я нипонял, мы бум и 26-го и 28-го, или у нас 3-ех дневный запой? ))

Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что всё складывается само собой. © Высший разум. Futurama
 
ДИКИЙ_ламерДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
3 дня конечно ХАРАШО,но англ??? Я, б*я, и поучится хочу. (Хотя, если кто-нить хату найдёт: ну нах англ и весь универ)
 
Форум » Наша группа » Бухланство » Фтанг! (Пачиму группа не разу не собралась?!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
asd | | Частные объявления аренда квартир в г. реутов | Объявления продам куплю радиодетали | Продам квартиру объявление бесплатное | Бесплатная доска объявлений сдам в красноярске | Доска объявлений.сниму желье | Объявления продаю дачу омск | Разместить объявление новороссийск | Моя реклама смоленск подать объявление | Объявление сдам комнату в санкт-петербурге от хозяина | Бесплатная доска объявлений аренда офиса без посредников и комиссий | Продам учаток частные объявления | Аренда жилья объявления москва | Аренда квартиры форум-объявления | Отдых в одессе сниму квартиру добавить объявление | Объявления аренда недвижимости киев | Частные объявления продам ноутбук г.екатеринбург | Частные объявления снять квартиру в санкт | Газета харьковский курьер объявления продам мебель | Частные объявления аренда дачи, коттеджа | Г белово кемеровская область объявления продам сдам возьму ссуду займы | Продам удобрения бесплатные доски объявлений | Объявления в сдача квартир в наем в с-пб | Продам дом в деревне владимирской области - объявления от хозяина